Лето — пора свежих фруктов, ягод и овощей. Это прекрасное время для того, чтобы получить массу витамин. Можно готовить фреши, коктейли, смузи. Для приготовления необходимо минимум времени, минимум материальных затрат. Такие напитки полезны и вкусны. В летнюю жару достаточно потратить 5 минут времени, чтобы не только утолить жажду, но получить заряд бодрости и улучшить самочувствие.
Молочный коктейль с киви — отличный освежающий коктейль для жарких летних дней. Готовится очень быстро и просто
Просмотреть рецептТакие напитки способны стать полноценным завтраком, обедом или ужином.
Просмотреть рецептВ летнюю жару отличным способом утолить жажду и получить порцию витамин станет свежеприготовленный молочный коктейль.
Просмотреть рецептШиповник обладает огромным количеством витамин. Витамина С в нем, например, больше чем в цитрусовых. Для нас этот напиток стал номер 1 в сезон простуд.
Просмотреть рецепт